Персональный состав

Список сотрудников

ГБСУСО МО «Коробовский психоневрологический интернат»

 

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность
1 Антипова Ирина Викторовна Повар
2 Балаева Елена Юрьевна Заведующая складом (продовольственным)
3 Балаева Екатерина Дмитриевна Медицинская сестра
4 Бузанова Ирина Петровна Санитарка (буфетчица)
5 Белкина Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная
6 Блитман Олег Владиславович Медицинский брат палатный
7 Блохина Елена Александровна Медицинская сестра
8 Бугаева Марина Венарьевна Бухгалтер
9 Бундякова Людмила Александровна Мойщик посуды
10 Будний Валентина Васильевна Санитарка (палатная)
11 Батракова Светлана Николаевна Агент по снабжению
12 Брусков Павел Анатольевич Инструктор по лечебной физкультуре
13 Варфоломеева Юлия Сергеевна Медицинская сестра
14 Войнова Елена Михайловна Социальный работник
15 Воробьева Светлана Ивановна Дежурный по режиму
16 Гудаева Маргарита Юрьевна Психолог
17 Герасименко Мария Сергеевна Специалист по кадрам
18 Громова Валентина Михайловна Санитарка (палатная)
19 Герасименко Зоя Ивановна Санитарка (палатная)
20 Григорьян Екатерина Владимировна Социальный работник
21 Громова Оксана Николаевна сестра-хозяйка
22 Голубева Татьяна Александровна Медицинская сестра
23 Горбунов Федор Владимирович Водитель автомобиля
24 Гусева Анна Михайловна Медицинская сестра
25 Горшкова Елена Викторовна Санитарка (палатная)
26 Горбунова Анна Михайловна Бухгалтер
27 Давыдова Валентина Никандровна Медицинская сестра
28 Думан Лидия Дмитриевна Юрисконсульт
29 Домова Анна Кузьминична Санитарка (палатная)
30 Евтеева Мария Васильевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
31 Евтеева Аксана Викторовна Санитарка (палатная)
32 Жарова Зинаида Аркадьевна Мойщик посуды
33 Завьялова Ольга Петровна Санитарка (палатная)
34 Заворзаева Лариса Ивановна Санитарка (палатная)
35 Зайтер Татьяна Ивановна Врач-психиатр
36 Зайцева Любовь Викторовна Санитарка (палатная)
37 Зайцева Ольга Сергеевна Заведующая складом

(материальн.)

38 Иванова Марина Николаевна Старшая медицинская сестра отделения милосердия
39 Иванова Вера Сосфеновна Санитарка (палатная)
40 Иванова Антонина Ивановна Бухгалтер
41 Копейкина Ольга Анатольевна Кухонный работник
42 Кочанова Валентина  Ефимовна Санитарка (палатная)
43 Кутьина Татьяна Владимировна Заведующая отделение социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания
44 Козункова Марина Никитична Машинист по стирке и ремонту спец.одежды
45 Колосова Светлана Васильевна Зав.прачечной
46 Колобанов Сергей Викторович Водитель автомобиля
47 Колобанова Инна Николаевна Санитарка (палатная)
48 Кормильцина Лариса Ивановна Санитарка (палатная)
49 Кормильцина Людмила Алексеевна Санитарка (ваннщица)
50 Королев Игорь Анатольевич Заведующий хозяйством
51 Королихина Ольга Викторовна Медицинская сестра
52 Кочеткова Любовь Петровна Санитарка (палатная)
53 Крылова Людмила Ивановна Санитарка (палатная)
54 Курашова Лидия Ивановна Официант
55 Крылова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная
56 Кудинова Нина Ивановна Санитарка палатная
57 Курбатова Елена Васильевна Медицинская сестра палатная
58 Котлова Татьяна Георгиевна Санитарка (сопровождающая)
59 Кормильцина Светлана Валентиновна Повар
60 Лавренко Любовь Максимовна Санитарка (палатная)
61 Лубова Наталья Игоревна Медицинская сестра
62 Лапкин Вячеслав Юрьевич Тракторист
63 Левина Елена Анатольевна Санитарка (сопровождающая)
64 Левкина Вера Михайловна Санитарка палатная
65 Лобова Надежда Максимовна Санитарка (палатная)
66 Лукьянчикова Виктория Александровна Повар
67 Макарова Антонина Александровна Санитарка (палатная)
68 Мамотько Маргарита Валериановна Медицинская сестра палатная
69 Медведева Галина Георгиевна Санитарка палатная
70 Митина Валентина Николаевна Маляр
71 Морозова Ирина Васильевна Социальный работник
72 Морозова Виктория Викторовна агент по снабжению
73 Манаева Елена Георгиевна Санитарка (палатная)
74 Митряйкина Ирина Михайловна Санитарка (палатная)
75 Назарова Любовь Евгениевна Санитарка буфетчица
76 Орлова Елена Николаевна Бухгалтер
77 Орлова Ольга Александровна Медицинская сестра
78 Осипова Наталья Ивановна Санитарка (палатная)
79 Орлова Галина Васильевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
80 Остроумова Маргарита Якимовна Санитарка (ваннщица)
81 Орлов Павел Юрьевич Заведующий отделением мед.обслуживания
82 Панкратова Наталья Юрьевна Медицинская сестра
83 Палевич Николай Павлович машинист котельной (кочегар)
84 Проценко Ирина Петровна Официант
85 Полевкина Галина Ивановна Санитарка (ваннщица)
86 Плиганов Сергей Викторович Механик
87 Паршутина Светлана Анатольевна Заведующий производством (шеф-повар)
88 Панкова Вера Алексеевна Медицинская сестра
89 Першина Вера Дмитриевна Кухонный работник
90 Покинен Валентина Гавриловна Санитарка (буфетчица)
91 Попова Алевтина Сергеевна Сестра-хозяйка
92 Пучкова Нина Анатольевна Сестра-хозяйка
93 Пышкина Ирина Николаевна Медицинская сестра
94 Родина Светлана Васильевна Санитарка (палатная)
95 Рябов Виктор Сергеевич Юрисконсульт
96 Родина Людмила Владимировна Медицинская сестра
97 Родина Анна Михайловна Санитарка (палатная)
98 Русанова Елена Ивановна социальный работник
99 Рубцова Екатерина Валерьевна Старшая мед. сестра отделения медицинского

обслуживания

100 Рубцова Надежда Васильевна Медицинская сестра
101 Румак Надежда Ивановна Медицинская сестра
102 Рябова Елена Сергеевна Санитарка (палатная)
103 Румбак Елена Ивановна Санитарка палатная
104 Рэзмерицэ Татьяна Ивановна Санитарка (палатная)
105 Рубцова Надежда Николаевна Санитарка уборщица
106 Самочернова Наталья Павловна Санитарка (палатная)
107 Силаева Людмила Алексеевна Санитарка палатная
108 Синева Юлия Ивановна Санитарка (ваннщица)
109 Синицин Андрей Васильевич Водитель автомобиля
110 Соколова Елена Вячеславовна Специалист по кадрам
111 Страхов Сергей Георгиевич Водитель автомобиля
112 Ситников Юрий Васильевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
113 Свободная Александра Порфириевна Медицинская сестра палатная
114 Середа Наталья Геннадьевна Парикмахер
115 Трифонова Татьяна Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
116 Татаркин Анатолий Никифорович Заведующий отделением трудовой реабилитации
117 Творогов Валентин Николаевич

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
118 Траева Наталья Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
119 Тюкова Светлана Владимировна Санитарка (палатная)
120 Тимофеева Юлия Львовна Медицинская сестра палатная
121 Тренина Елена Юрьевна Специалист по охране труда
122 Тренина Ольга Михайловна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
123 Ушанов Геннадий Николаевич И.о. директора
124 Федоров Александр Дмитриевич Водитель автомобиля
125 Фокина Светлана Николаевна Специалист в сфере закупок
126 Федорова Елена Алексеевна Медицинская сестра
127 Хохлова Ольга Алексеевна Санитарка (буфетчица)
128 Черников Сергей Владимирович Дежурный по режиму
129 Шелягина Нина Ивановна Санитарка (сопровождающая)
130 Шелягина Людмила Михайловна Санитарка (палатная)
131 Шелягина Марина Васильевна Главный бухгалтер
132 Шабалин Михаил Иванович Швея
133 Шалаев Владимир Геннадьевич Животновод
134 Яковлева Надежда Сергеевна Бригадир